Top.Mail.Ru
Меню
0
Корзина пуста

Как выбрать кофе?

23.09.2019
Как выбрать кофе?

Если вы попали на наш сайт, то вы на верном пути. Вы выбрали надежного поставщика, который несет ответственность качество. Нам не все равно, что и как мы производим. Но как подобрать то, что подойдет по вашим предпочтениям именно вам? Вот несколько практических советов по подбору сорта.

  1. Ваши вкусовые предпочтения? Какой кофе вы любите: лёгкий, с яркой кислинкой, или шоколадный с плотным телом. Пользуйтесь определениями вкуса. Что вы вам хотелось получить от напитка, когда вы его приготовите дома. На нашем сайте есть навигация по вкусу: на каждом лоте указан его основной будет, а также уровень аромата и кислотности.
  2. В чём варить? Важен метод, в котором вы варите кофе. Турка и эспрессо-машина требуют более тёмной обжарки, чем воронка или эропрессо. На нашем сайте вы найдете специальную пометку: альтернатива или эспрессо, которая поможет самоопределиться с тем, какое зерно предпочтительно для вас.
  3. Есть ли кофемолка? Если её у вас нет, дайте нам знать, указав в заказе необходимость помола и метод заваривания, чтобы мы могли подобрать оптимальный помол. Помните, что смолотый кофе хранится меньше, чем кофе в зернах.
  4. Когда обжарено? Важный параметр. Кофе лучше готовить начиная с 5-7 дней обжарки, в зависимости от сорта.
  5. Срок годности? Без потери вкусоароматических качеств зерно можно готовить в течение месяца, при условии, что оно не смолото. Смолотое зерно хранится меньше.


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21